Отличное уютное место, атмосфера мне понравилась приятная и располагающая, пиво вкусное и по адекватной цене, ассортимент большой, имея еще привычки к электронным сигаретам была также поражена качеством и выбором, так как сейчас найти оригинал очень сложно, особенно в пригороде Москвы. Персонал приветливый и оповещает о всех акциях что очень экономит время и располагает. Взяли еще рыбу в меру соленая, к пиву отлично, фисташки которые взяли все открытые и также в меру соленые ставлю этому месту 10/10 однозначно вернусь еще. Также не могу не написать о том что внутри был приятный контингент покупателей, а это также важно для таких мест. Очень лампово, спасибо что вы появились. Удачи и процветания. Спасибо за свежий и оригинальный товар! Благодарим!